Subasta Finca rústica en Almería DP DE LA RAMBLA "LA TORRE" 0, ALBOX

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4686001520 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€38.742,83
Auction Value
€30.994,26
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1549,71
Minimum Bid
€3099,43
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Finca rústica
End Date
16 mar 2026
Total Surface
8.852,81 m²
Usable Surface
38,81 m²
Price €/m²
€3,50/m²

Rustica.: trozo DE Tierra DE Secano EN EL Sitio Conocido POR LA Torre, Diputación DE LA Rambla, DEL Término Municipal DE ORIA, CON UNA Cabida DE TRES Hectareas, Ochenta Y OCHO Areas, Catorce Centiareas.

Información Adicional:

SE Subasta EL 100% DEL Pleno Dominio. Superficie DE 38. 814 Metros Cuadrados QUE SON Parte DE LA Parcela 39 DEL Polígono 37 DE LA Rústica CON Referencia Catastral 04070a037000390000bm Situada EN EL Término DE ORIA (almería). SIN Cargas. NO Visitable.