Subasta Nave industrial en Castellón/castelló PARTIDA DEL CALVARI, 7 DE 4.653,52, ALCALA DE XIVERT

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2024-239940 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€285.661,05
Claimed Debt
€289.424,22
Deposit Amount
€14.283,05
End Date
25 may 2026
Total Surface
4.654,97 m²
Price €/m²
€61,37/m²

Urbana, Partida DEL Calvari, 7 DE 4. 653, 52 M2 CON Nave-almacén DE 1. 445 M2 EN Alcalà DE Xivert