Subasta Finca rústica en Illes Balears TN POLIG 3, PARCELA 131 0, ALGAIDA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R0786001017 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€155.772,00
Auction Value
€93.463,20
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€4673,16
Minimum Bid
€9346,32
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Finca rústica
End Date
18 may 2026
Total Surface
10.108,00 m²
Price €/m²
€9,25/m²

Rustica: Pieza DE Tierra Secano E Indivisible, Procedente DE LA Finca ES Rafalet, EN Algaida. MIDE DOS Hectareas, Sesenta Y UNA Areas, Cuarenta Y OCHO Centiareas. Linda: AL Norte, CON LA Finca Registral 16. 785 Y Remanente AL SUR, CON Fincas DE JUAN Oliver Y Bartolomé Vanrell AL ESTE, CON Fincas DE Coloma Gomila AL Oeste, CON LA Finca Registral 16. 787. SE Destina A Matorral Y Monte BAJO. Referencia Catastral: 07004a003001310000mj

Información Adicional:

Se Ejecuta la Anotación Letra A de 15/02/2023, a Favor de la A. e. a. t. Procedimiento: 072323301452B

Cargas Preferentes: Ver Documento Anexo Información Adicional.