Subasta Finca rústica en Murcia Plaza Enrique Tierno Galván, 1 ; 30560 Alguazas, ALGUAZAS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-RC-2025-305600010001 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€53.692,97
Auction Value
€53.692,97
Claimed Debt
€70.873,39
Deposit Amount
€2684,65
Minimum Bid
€5369,30
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
5 feb 2026
Total Surface
5.170,74 m²
Usable Surface
5.170,74 m²
Price €/m²
€10,38/m²

Tierra de riego del motor, con una superficie de 5. 170, 74 m2, situada en zona El Saladar, en el término municipal de AlguazasMurcia