Subasta Finca rústica en Asturias camino, Sur Sabina Díaz y Oeste Enrique Suarez, ,Sabina Díaz y Fermín Rodríguez, ANES (SAN MARTIN)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2025-244706 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€7500,00
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€3750,00
End Date
12 mar 2026
Total Surface
4.700,00 m²
Price €/m²
€1,60/m²

RÚSTICA denominada LA CANTERA, sita en Campo Fernando parroquia de San Martin de Anes, concejo de Siero, de cuarenta y siete áreas, Linda al Norte y Este camino, Sur Sabina Díaz y Oeste Enrique Suarez,, Sabina Díaz y Fermín Rodríguez. Inscrita en el Registro de Propiedad de Siero al Tomo 351, libro 296, folio 115, finca 40774. Referencia Catastral 33066A069000110000J0