Subasta Nave industrial en Illes Balears CAMINO. ES LA PARCELA 9, ARTA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R0786001009 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€999.064,43
Auction Value
€999.064,43
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€49.953,22
Minimum Bid
€99.906,44
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
Not available

Rústica: Pieza DE Tierra Secano, SITA EN Término DE ARTÁ, Denominada ES Claper Y Marcada CON LA Letra A EN EL Plano, EN LA QUE SE Contienen DOS Casas, UNA QUE MIDE Sesenta Metros Cuadrados Y LA OTRA Ciento Treinta Metros Cuadrados. Tiene UNA Cabida DE TRES Hectáreas Y ES DE Figura MUY Irregular. Linda POR Norte Y Oeste, CON LA Parcela A SUR, Parcelas Treinta Y OCHO Y Dieciocho DEL Polígono Dieciocho Y POR ESTE, CON Camino. ES LA Parcela 9 DEL Polígono 18 DE ARTA Idufir: 07023000286482. Referencia Catatral: 07006a018000090000iu (finca Rústica) Y 002200400ed39e0001wg (vivienda)

Información Adicional:

Se Ejecuta la Anotación Letra A a Favor de la AEAT. Procedimiento 072423573024R