Subasta Finca rústica en CÁDIZ Lugar de subasta: AV ALMILCAR BARCA 5 CÁDIZ, CADIZ

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-08acddbbf54ffda1 subastAI reference only
Appraisal Value
€71.870,26
Auction Value
€33.816,76
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1690,84
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-53%
Property Type
Finca rústica
End Date
24 jun 2026
Total Surface
496,00 m²
Usable Surface
496,00 m²

Rústica: Registral 57. 791. Número Dos de la Division Horizontal. Suerte Deti Erra de Secano, E Indivisible, en el Puerto de Santa Maria, Pago Decantarran As, con Superficie de Cuatrocientos Noventa y Seis Metros Cuadrados, Que Cons Tituye un Rectangulo con Quince Metros Cincuenta Centimetros Lineales Encada Uno de los Lados Este y Oeste; y Treinta y Dos Metros Lineales en Cada Unod E los Lados Norte y Sur. Dentro de Su Perimetro Contiene una Edificación, Des Tinada a Vivienda Unifamiliar de una S. L. Planta. Tiene una Superficie Total Construida de Noventa y Ocho Metros, Cuarenta Decimetros Cuadradosconvenient Emente Distribuidos en Varias Dependencias, y Linda por el Sur y Este, Con Te Rrenos de Don Julio R C; Al Oeste, con Camino, para el que Sedes Tinará de Esat Finca una Franja de Terrenos de Dos Metros de Anchura a Todol o Largo de Este Lindero; y por el Norte, con la Vivienda de la Finca Numero Uno de Su Misma Division a la que Se Encuentra Adosada. Refª Catastral Segun Catastro: 3861305Qa4536B0002Ll Se Le Embarga el 100% del Pleno Dominio con Caracter Ganancial por Titulo de Compraventa.