Subasta Finca rústica en Murcia HACIENDA EN LA DIP, CAMPILLO DE ABAJO (LA PINILLA)

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R3086001034 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€340.936,40
Auction Value
€340.936,40
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€17.046,82
Minimum Bid
€34.093,64
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
25 may 2026
Total Surface
8.725,00 m²
Price €/m²
€39,08/m²

Hacienda EN LA DIP. DEL Mingrano, QUE LA Atraviesa LA Rambla Y Vereda Servidumbre QUE Conduce DEL Collado DEL Mingrano A Mazarrón, CON Varios Frutales, Parras, Palas, Granados E Higueras, CON CASA Cortijo Señalada CON EL Nº 130, Antes 14, DEL Cuartel DEL ESTE. Superficie 74 Hectáreas, 87 Áreas Y 25 Centiáreas, Linda: Norte, Cabezo Llamado LA Solana DE LA CRUZ SUR, Lomachón Y Cabezo DE LAS Ventanas ESTE, Antonia Madrid Solano, Lomachón Oeste, Alfonso García Moreno Y Otros, QUE ES EL Lugar Conocido COMO Juncarico Y Cabezo DE LAS Ventanas. Fincas Catastrales 30026a012000450000zk, 30026a012000460000zr, 30026a011000510000zu, 30026a011000920000zg, 30026a012003960000zo, 30026a011000520000zh Y 30026a012003950000zm

Información Adicional:

Se Subasta en Ejecucion de la Hipoteca Protocolo 2558-2009, Inscripcion 11.