Subasta Finca rústica en MURCIA HACIENDA CONOCIDA ANTES POR LA, CAMPILLO (LORCA)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001384 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€574.122,15
Auction Value
€344.473,29
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€17.223,66
Minimum Bid
€34.447,33
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Finca rústica
End Date
30 mar 2026
Total Surface
7.300,97 m²
Price €/m²
€47,18/m²

Mitad Indivisa. Rustica: UNA Parte DE Hacienda Conocida Antes POR LA Quinta DE Reverte, Radicante EN LA Diputacion DE Purias, Paraje DE FELI, Consistente EN LO Siguiente: 1º EN LA CASA Cortijo, Pequeña Quinta Parte DE LA ERA DE Trillar MIES, DEL Horno DE Cocer PAN Y DEL POZO DE AGUA VIVA, QUE Lindan POR Todos SUS Vientos CON Tierras DE ESTE Caudal 2º UN Trozo DE Tierra DE Secano DE Labor Y Monte CON Varios Arboles, SU Cabida 32 Hectareas, 73 Areas, 97 Decimetros Cuadrados. Referencia Catastral: 1212901xg2621c0001li.

Información Adicional:

Existe Derecho DE Retracto. SE Ejecutan LAS Anotaciones & 8220 B, D& 8221 A Favor DE LA Hacienda Pública. Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes-anexo.