Subasta Finca rústica en Zaragoza PARTIDA CARRALONGARES, DE UNA SUPERFICIE DE UNA HECTÁREA DIECINUEVE ÁREAS, CARINENA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R5086001084 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€5734,85
Auction Value
€5734,85
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€286,74
Minimum Bid
€573,48
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
10 feb 2026
Total Surface
1,00 m²
Price €/m²
€5734,85/m²

100% Pleno Dominio VIÑA Secano EN EL Término Municipal DE Cariñena, EN LA Partida Carralongares, DE UNA Superficie DE UNA Hectárea Diecinueve Áreas Dieciocho Centiáreas. Linda: Norte, Parcela 50 SUR, Parcela 106 ESTE, Parcelas 109, 110 Y 111 Oeste, Camino. Referencia Catastral: 50073a086001070000fi. Código Registral Único: 50007000051402. Poligono 86, Parcela 107.

Información Adicional:

Núm Diligencia: 502523619010X SIN Cargas.