Subasta Finca rústica en Zaragoza PARTIDA LOS CADOS, DE UNA SUPERFICIE DE SETENTA Y NUEVE ÁREAS SESENTA, CARINENA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R5086001083 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€5149,15
Auction Value
€5149,15
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€257,45
Minimum Bid
€514,92
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
10 feb 2026
Total Surface
171,00 m²
Price €/m²
€30,11/m²

100% Pleno Dominio Viñedos DE Regadio EN EL Término Municipal DE Cariñena, EN LA Partida LOS Cados, DE UNA Superficie DE Setenta Y Nueve Áreas Sesenta Y DOS Centiáreas. Linda: Norte, Parcela 60 SUR, Parcela 49 ESTE, Parcelas 72 Y 74 Oeste, Parcelas 50 Y 36. Polígono 105, Parcela 69. Referencia Catastral: 50073a105000690000mt. Código Registral Único: 50007000737412.