Subasta Finca rústica en Sevilla PARAJE CONOCIDO POR, CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R4186001105 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€957.712,00
Auction Value
€957.712,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€47.885,60
Minimum Bid
€95.771,20
Bid Increment
€5000,00
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
25 may 2026
Total Surface
752,00 m²
Price €/m²
€424,52/m²

SE Subasta EL 100% DEL Pleno Dominio. - Rústica: DOS. Rústica DE Secano, Suerte DE Tierra Destinada A Pastos Y Encinar EN EL Paraje Conocido POR Granero, Término DE Castilblanco DE LOS Arroyos QUE Forma Parte DE LA Parcela Catastral Número Nueve DEL Polígono Dieciocho, Y ES LA Parcela 40 DEL Polígono 18. Ocupa UNA Superficie DE 4 Hectáreas, 7 Areas Y 52 Centiáreas. Linda, AL Norte CON Parcela Treinta Y SEIS Propiedad DE Manuel Hernández González SUR, CON Suertes DE Tierra DE ESTA Misma Procedencia QUE SE Adjudican A Manuel Y Rosario HDEZ FDEZ ESTE, Suerte DE Tierra DE ESTA Misma Procedencia QUE SE Adjudica A LUIS Teleforo HDEZ FDEZ Y Oeste, CON Suerte DE Tierra DE ESTA Misma Procedencia QUE SE Adjudica A Diego HDEZ

Información Adicional:

Informacion Adicional en Documentacion Anexa.