Subasta Finca rústica en Navarra PARAJE LOS PONTIGOS DE CINTRUENIGO, VIÑA DE REGADIO EXTENSIVO DE VEINTISIETE AREAS DE SUPERFICIE, QUE LINDA, CINTRUENIGO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4786001396 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€7000,00
Auction Value
€5495,66
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€274,78
Minimum Bid
€549,56
Bid Increment
€200,00
Current Bid
No consta
Initial Savings
-21%
Property Type
Finca rústica
End Date
11 may 2026

100% DEL Pleno Dominio. finca 14500 DE Cintruénigo, Finca Rústica SITA EN EL Paraje LOS Pontigos DE Cintruenigo, Inscrita EN EL Registro DE LA Propiedad Nº 2 DE Tudela, QUE Según Descripción Registral ES Rústica, SITA EN EL Paraje LOS Pontigos DE Cintruenigo, VIÑA DE Regadio Extensivo DE Veintisiete Areas DE Superficie, QUE Linda: Norte, Emilio Latorre SUR Y Oeste, Andres Yanguas Y ESTE, Benito BAYO. Referencia Catastral (servicio Riqueza Territorial DE Navarra) 310000000001133393iw, LA Misma QUE LA Finca 14498.

Información Adicional:

Se Enajena por la Dil Embargo 422223300107Y, Anotada con la Letra D.

Información sobre

Cargas Preferentes: Importe Actualizado 0, 00:

Afecta a las Limitaciones del Artículo 207 de la Ley Hipotecaria. Inscripción 1ª de Fecha Dieciocho de Febrero del Año Mil Novecientos Noventa y Uno, al Tomo 2. 569, Libro 196, Folio 13. Caducada, Pendiente de Cancelación Registral.