Subasta Finca rústica en Granada Lugar de subasta: CL GRAN VIA DE COLON 23 BJ GRANADA, COLON BJ GRANADA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-289-20260528-63941 subastAI reference only
Appraisal Value
€75.950,00
Auction Value
€63.941,48
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3197,07
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-16%
Property Type
Finca rústica
End Date
28 may 2026

Rústica: Pedazo de Tierra Denominada la Laguna, Término de Moraleda de Zafayona, De Cabida Diez Areas, que. Linda: Este, con la Carretera de Moraleda de Zaf Ayonaa Montefrío; Norte, Camino de la Loma que Separa Esta Finca de la que a Continuación Se Describe; Sur y Oeste, con el Canal de Riego. Es Parte de la Finca 2. 727, Al Folio 53, Tomo 203, Libro 21 del Término de Moraleda Dezaf Ayona, que Se Divide Materialmente Formando Ésta y Otra Finca Más. El Embargo Se Dirige contra la Mitad Indivisa de Esta Finca. Referencia Catastral no Coordinada. Situacion Posesoria, no Consta. Primer Ciclo de Enajenacion (1ª Subasta). Se Hace Constar que la Finca Responde de un Importe Total de 24. 017, 04 ¤.