Subasta Finca rústica en Valencia PARTIDA DE MONSALVA, CORBERA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4686001396 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€7964,69
Auction Value
€6371,74
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€318,58
Minimum Bid
€637,17
Bid Increment
€500,00
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Finca rústica
End Date
9 feb 2026
Total Surface
180,00 m²
Price €/m²
€0,35/m²

Rústica: Campo DE Tierra Arrozal, DE Cabida Cuatro Hanegadas, UN Cuartón Y Treinta Y SEIS Brazas Igual A Treinta Y SEIS Áreas, Ochenta Centiáreas EN Término DE Corbera, Partida DE Monsalva.. ES LA Parcela 75 Y 100 DEL Polígono. Referencias Catastrales 46100a004001000000pk Y 46100a004000750000pj

Información Adicional:

50% Pleno Dominio