Subasta Finca rústica en Córdoba CAMINO DE ACCESO QUE LA SEPARA DE LA FINCA MATRIZ PROPIEDAD DE HUERTAS SOLARES FOTOVOLTAICAS S, CUENCA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4786001391 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€32.263,92
Auction Value
€32.263,92
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1613,19
Minimum Bid
€3226,39
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
4 may 2026

100% Pleno Dominio. Finca 14970 DE Fuente Obejuna, QUE Según Descripción Registral ES Rústica DE Secano, Pedazo DE Tierra AL Sitio Peñascoso Y EN Colindancia CON LA C. n.-432 EN EL P. K. 18,, DE Superficie 2, 3377 Hectáreas, QUE Linda, AL SUR, CON LA Carretera Nacional 432 Oeste Y Norte, CON Fincas DE LA Sociedad Minera Y Metalurgica DE Peñarroya ESTE, Camino DE Acceso QUE LA Separa DE LA Finca Matriz Propiedad DE Huertas Solares Fotovoltaicas S L. RC Según Registro Propiedad, 14029a023000140000zo. Referencia Catastral: 14029a023000130000zm

Información Adicional:

Se Ejecuta por la Diligencia de Embargo 242123304556W Anotada con la Letra B Prorrogada con la Letra C.

Información sobre Cargas Registrales Preferentes: Importe Actualizado 0, 00:

(vease Nota Simple del Anexo)