Subasta Nave industrial en Illes Balears VI POLÍGONO 2 PARCELA 165 0, INCA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R0786001013 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€43.659,81
Auction Value
€43.659,81
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2182,99
Minimum Bid
€4365,98
Bid Increment
€1000,00
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
20 abr 2026
Total Surface
135,27 m²
Price €/m²
€161,38/m²

Pieza DE Tierra Denominada CAN Papeix, EN Punto Callejón DE LA Batalla, Término INCA, 1 Cuartón 57 Destres Equivalentes A 27A Y 87 CA. Parcela 596 Y 598, Polígono 2. Linda: Norte, Tierra DE Jaime Fábregues SUR, LA DE JUAN FIOL ESTE, LA DE JUAN Puajas Y Oeste LA DE Heredeos DE Miguel Sancho. Sobre ELLA Exite Edificación DE Planta BAJA Destinada A Vivienda, CON SUP. Constr. Cerrada Aprox. DE 101, 29 M2, Y OTRA Edif. anexada A SU Fachada, Destinada A Trasstero O Custodia DE Animales, CON SUP. Const DE 33, 98 M2. Lindan POR Todos SUS Vientos, CON Finca Donde ESTÁ Construida. REF. CAT SON 07027a002005980000xx07027a002005960000xr Y 07027a002005960001mt

Información Adicional:

Se Ejecuta la Anotación Anotación C de 13-05-2025, a Favor de la A. e. a. t. Procedimiento: 072523273027H

No Existen Cargas Preferentes.

Ver Documento Anexo Información Adicional.