Subasta Finca rústica en Sevilla PAGO DE RODALABOTA, CASAS NUEVAS, LEBRIJA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253814 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€1.766.342,00
Claimed Debt
€571.584,39
Deposit Amount
€88.317,10
End Date
4 dic 2025

Finca Registral Nº 2054 Inscrita EN EL Registro DE LA Propiedad Nº 2 DE Utrera AL TOMO 2313, Libor 60 Folio 186.

Información Adicional:

Suerte DE Tierra Calma, EN EL Termino DE Lebrija, PAGO DE Rodalabota Y Sitio DE Casas Nuevas