Subasta Finca rústica en Toledo FUENTE SASTRE PARCELAS 158 Y 151 DEL POLIGONO 15, LOS NAVALUCILLOS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-255401 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€20.992,27
Auction Value
€20.992,27
Claimed Debt
€131.704,61
Deposit Amount
€1049,61
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
Not available

Finca Nº 7. 904 Inscrita EN EL Registro DE LA Propiedad DE

Navahermosa, Altomo 1. 312, Libro 85, Folio 59, Inscripcion 2ª

Finca Rústica

Referencia Catastral: 45114a015oo151oooohw y

45114a015001580000hl

Idufir: 45005000414782

Situacion: Situado EN Fuente Sastre Parcelas 158 Y 151 DEL

Polígono 15 DE LOS Navalucillos, Toledo