Subasta Finca rústica en Ciudad Real Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones, MINISTERIO DE INCLUSION

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-246-20260528-10467 subastAI reference only
Appraisal Value
€10.467,13
Auction Value
€10.467,13
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€523,36
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
28 may 2026
Total Surface
562,00 m²
Price €/m²
€18,62/m²

Rustica. Labor de Secano Cereal de Clase Quinta, Sita en el Termino Municipal de Malagón, Sitio Cerro Fernancaballero, con una Superficie de Dos Hectareas, Cinco Areas y Sesenta y Dos Centiareas. - Es la Segunda Subasta de la Finca Dentro del Procedimiento Administrativo de Apremio. - la Finca no Consta Coordinada Graficamente con el Catastro. - Se Desconoce el Estado de Ocupación, Tenencia o Arrendamiento de la Finca. - la Superficie Adoptada para la Valoración Corresponde a la Superficie Catastral (1, 8272 Ha). - la Finca no Dispone de Camino de Acceso Catastrado, Ni Consta Inscripción Registral de Servidumbre de Paso a Su Favor.