Subasta Finca rústica en CUENCA AV RONDA NORTE (BAJO) 5 MURCIA, MURCIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-f75eecb1a817 subastAI reference only
Appraisal Value
€80.000,00
Auction Value
€80.000,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€4000,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
12 feb 2026
Total Surface
5.141,00 m²
Price €/m²
€15,56/m²

50 % Pleno Dominio de Trozo de Tierra de Secano en Blanco, Sito en el Paraje del Albardinal, Partido de Campana, T. M. De Torre-Pacheco, con una Superficie de 51 Areas y 41 Centiareas.