Subasta Finca rústica en Illes Balears CAMI SON REUS POL. 22 PARC.40, PALMA DE MALLORCA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-NN-2025-1606092 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€1.139.380,00
Auction Value
No consta
Claimed Debt
€550.000,00
Deposit Amount
€27.500,00
Minimum Bid
€550.000,00
End Date
26 dic 2025

FINCA RUSTICA CON PLANTA BAJA Y PISO

Información adicional:

Se ofrece una visita a los interesados, durante la vigencia de la subasta, previa solicitud al e mail rayca46@gmail. com comprometiéndose a su realización en un plazo de 48 horas.