Subasta Finca rústica en Alicante/alacant paraje de Ruta, PINOSO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258297 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€533.459,86
Claimed Debt
€1.391.894,65
Deposit Amount
€26.672,99
End Date
30 abr 2026
Total Surface
416,00 m²
Price €/m²
€1282,36/m²

Finca registral 19. 392. RÚSTICA.- Doce jornales, igual a 7 HECTÁREAS, 4 ÁREAS y 16 CENTIÁREAS de tierra viña llamada "Piezas Largas", en término de Pinoso y paraje de Ruta. Inscripción.- Registro de la Propiedad de Monovar, libro 325 de Pinoso, tomo 1. 267, folio 25, finca 19. 392, inscripción 4ª. Valor a efectos de subasta: 533. 459, 86 euros. Referencia catastral: No consta.