Subasta Nave industrial en Valencia Polígono 2 parcela 149, PUERTO DE SAGUNTO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-252060 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€15.360,07
Claimed Debt
€10.987,96
Deposit Amount
€768,00
End Date
22 oct 2025
Total Surface
1,95 m²
Price €/m²
€7881,00/m²

Rústica en término de Sagunto. Polígono 2 parcela 149. Superficie 1. 949 m2.

Finca registral nº 4992. Inscrita en el tomo 173, libro 33, folio 25 del Registro de la

Propiedad de Sagunto 1.