Subasta Finca rústica en SALAMANCA PP CANALEJAS 129 1 SALAMANCA, SALAMANCA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-ea182f010804 subastAI reference only
Appraisal Value
€6300,00
Auction Value
€6300,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€315,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
16 abr 2026
Total Surface
6.771,00 m²
Price €/m²
€0,93/m²

Finca en Poveda de las Cintas Al Sitio de Colonia las Carretas Finca 3292 Parcela 141 Poligono 0. Inscrita a Nombre de Nomesio Lopez Lopez 70859680S 100% del Pleno Dominio Superficie de Terreno: 6771 Metros Cuadrados. Idufir: 37005000305418 con la Entrega del Certificado de Adjudicación Concluye el Procedimiento de Subasta, Debiendo el Deudor Hacer Entrega Inmediata del Bien Adjudicado Previoexhorto de la Tgss. En Caso de Obstrucción o Negativa a la Entrega del Bien Inmueble, Deberá Ser el Adjudicatario Quien Ejercite las Acciones Judiciales Pertinentes para la Entrega Forzosa, sin que la Tgss Deba Efectuar Actuación Alguna Al Respecto, Toda Vez que no Existe Disposición Jurídica que Lo Establezca.