Subasta Finca rústica en Burgos Finca rustica al sitio de Cerrillos de Salas de los Infantes, Parcela 493 de una superficie de 1 hectarea, 36 areas y 50 centiareas, SALAS DE LOS INFANTES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-252128 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€53.436,32
Auction Value
€53.436,32
Claimed Debt
€11.728,67
Deposit Amount
€2671,81
Minimum Bid
€30,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
22 oct 2025
Total Surface
3.650,00 m²
Price €/m²
€14,64/m²

Finca rustica al sitio de Cerrillos de Salas de los Infantes, Parcela 493 de una superficie de 1 hectarea, 36 areas y 50 centiareas. Linda Norte finca segregada (finca 4906); sur Zona excluida o cañada; Este Camino de los Cerrillos o de concentración y Oeste Herederos de Lucas Olalla