Subasta Finca rústica en Las Palmas Paraje El Parral Nuevo, SAN MATEO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254145 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€107.952,50
Claimed Debt
€107.952,50
Deposit Amount
€5397,62
End Date
26 dic 2025

Rústica, Trozo de terreno destinado a viñas, situado en el punto denominado El Parral Nuevo, del término municipal de San Mateo