Subasta Finca rústica en Municipio de Larouco PARAJE AL NOMBRAMIENTO DE, SEADUR

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R1586001142 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€10.518,40
Auction Value
€10.518,40
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€525,92
Minimum Bid
€1051,84
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
6 abr 2026
Total Surface
41,00 m²
Price €/m²
€256,55/m²

VIÑA Secano, EN EL Paraje AL Nombramiento DE Valdepolvo, EN Término DE A Portela, Municipio DE Larouco, Provincia DE Ourense, CON UNA Superficie DE Cincuenta Y Cinco Áreas Y Treinta Y SEIS Centiáreas.