Subasta Finca rústica en Cádiz Avda. Via de Francia s/n. Edificio Europa 2ª planta. Recinto Interior Zona Franca. ; 11011 Cádiz, SETENIL DE LAS BODEGAS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-RC-2025-00091627 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€707.370,00
Auction Value
€707.370,00
Claimed Debt
€99.785,70
Deposit Amount
€35.368,50
Minimum Bid
€282.900,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
12 mar 2026
Total Surface
79,00 m²
Price €/m²
€8954,05/m²

RUSTICA: Trozo de terreno en término de Setenil de las Bodegas, al sitio o pago «Higuerón» de cabida sesenta áreas y setenta y nueve centiáreas. Linda: Norte, resto de finca matriz; Sur, herederos de Juan Marín; Este, Barriada del Higuerón; y Oeste, hermanos Molinillo Ordóñez.