Subasta Finca rústica en España Lugar de subasta: AV RONDA NORTE (BAJO) 5 MURCIA, TERMINO MUNICIPALDE LIBRILLA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-473-20260513-13300 subastAI reference only
Appraisal Value
€13.300,00
Auction Value
€13.300,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€665,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
13 may 2026
Total Surface
60,00 m²
Price €/m²
€221,67/m²

Rustica: un Trozo de Tierra Secano en Blanco, en Su Mayor Parte Plantada Dep Inos, Situada en Parte de la Hacienda "Cortijo del Cura", en Término Municipalde Librilla, Sitio de los Cabezos, que Tiene de Cabida una Hectárea, Cuarent a Ydos Áreas y Sesenta Centiáreas, que. Linda: Norte, con Montes del Patrimon Ioforestal del Estado; Sur, con Finca de "Alpinar S. A."; Este, Miguel Serna Franco; y Oeste, Finca de "Alpinar S. A.". Referencia Catastral: no Consta 1/4 Parte Indivisa. Se Notifica Providencia de Subasta a la Consejeria de Medio Ambiente, Universidades, Investigacion y Mar Menor de la Carm como Titular de Derechos de Tanteo y Retracto, Conforme Dispone el Articulo 25 de la Ley 43, 2003 de Montes.

***

1ª Subasta ***