Subasta Finca rústica en Cuenca Lugar de subasta: CL PARQUE DE SAN JULIAN 7 CUENCA, TERRENO DEDICADO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-265-20260428-3158 subastAI reference only
Appraisal Value
€10.168,49
Auction Value
€3158,25
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€157,91
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-69%
Property Type
Finca rústica
End Date
28 abr 2026
Total Surface
6,00 m²
Price €/m²
€526,38/m²

Rustica.- Terreno Dedicado a Cereal Secano Al Sitio de la Calera, del Termino Municipal de Almodovar del Pinar. Linda: Norte, Termino Municipal de Monteagu-Do de las Salinas y Don Vicente Cuesta Martinez, Finca Numero 8; Sur, Crescen-Ciano Herraiz Cuesta, Finca Numero 2; Este, Don Benito Cambronero Martinez, Finca Numero 10; y Oeste, Carril del Muerto, Reyes Mora Navarro y Otro Propie-Tario, Fincas Numeros 3 y 8. Tiene una Extension Superficial de Ocho Hectareascatorce Areas y Seis Centiareas. Es la Parcela 9 del Poligono 19, Hoy el Poli-Gono Es el 519, con la Ref. Cat.: 16017519000090000Fx. Observaciones.- Segun Catastro, la Finca Esta Dedicada a Pinar Maderable.