Subasta Finca rústica en VALÈNCIA/VALENCIA Lugar de subasta: AV MARQUES DE SOTELO 10 VALÈNCIA, VALENCIA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-26ac28648ce43160 subastAI reference only
Appraisal Value
€15.003,82
Auction Value
€15.003,82
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€750,19
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
11 jun 2026
Total Surface
8.308,00 m²
Price €/m²
€1,81/m²

Finca Venta DEL MORO: 5487 Código Registral Único (cru): 46015001324965 TIPO Rústica: Tierra Secano Viñas CON Olivos. Referencia Catastral: 46256a017002090000wm, 46256a017002100000wt 46256a017002130000wo Rústica: pedazo DE Tierra Secano Viña, CON Olivos, EN Término Municipal DE Ven-ta DEL MORO, Paraje Denominado EL Almedro Y HOYA DE LOS Huesos. MIDE UNA HEC -tárea, Veintitrés Áreas, Sesenta Y OCHO Centiáreas Y Linda: norte, Raquel Yeveslópez; SUR, Antonio González Gómez Y Diófanes García Ruiz; este, Benita MOYA CANO Y Oeste, gonzalo Yeves Carrasco Y JOSÉ Javier Cárcel Gómez. Comprende LAS Parcelas: 209, 210 Y 213 DEL Polígono 17.