Subasta Finca rústica en Málaga PARAJE DE LOS LUQUE (, VENTA DE LA NADA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254234 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€33.501,58
Auction Value
€33.501,58
Claimed Debt
€20.680,13
Deposit Amount
€1675,08
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
€670,03
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
10 dic 2025

RÚSTICA EN PARAJE DE LOS LUQUE (POLIGONO35: PARCELAS Nº: 616-617-620-621-624) (Málaga), código postal 29193. SUPERFICIE: según registro de la propiedad: 32 Ha. 70, 00 a. 24, 00 ca