Subasta Finca rústica en LLEIDA PARTIDA PALAU NOVELLES, CON UNA SUPERFICIE DE UNA, VILA-SANA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R0886001718 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€218.640,00
Auction Value
€147.872,10
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€7393,60
Minimum Bid
€14.787,21
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-32%
Property Type
Finca rústica
End Date
20 abr 2026
Total Surface
5.052,00 m²
Usable Surface
1,00 m²
Price €/m²
€29,27/m²

100% Pleno Dominio. Rustica.- Pieza DE Tierra, Campa, Regadío, SITA EN Término DE Vilasana, Partida Palau Novelles, CON UNA Superficie DE UNA Hectárea, Cincuenta Y SEIS Áreas Y Cuarenta Y SEIS Centiáreas, sobre LA CUAL Existe Construida UNA NAVE Destinada A USO Agrario, DE Planta BAJA, CON Superficie Construida DE Seiscientos Setenta Metros Cuadrados. Linda: AL Norte, Camino DELS Colomes AL SUR, Camino A Palau D'anglesola A Vilasana ESTE, XXXX Y Oeste XXX.