Subasta Finca rústica en Castellón/castelló PARTIDA PLANA DENOMINADA LA, VINAROS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4686001493 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€16.135,71
Auction Value
€7862,92
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€393,14
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-51%
Property Type
Finca rústica
End Date
2 mar 2026
Total Surface
5.082,00 m²
Price €/m²
€1,55/m²

Rústica: Heredad Olivos EN Término DE Vinaros, Partida Plana Denominada LA Venta. Superficie Aproximada Noventa Y OCHO Áreas, Cincuenta Y Cinco Centiáreas. ES LA Parcela 25 DEL Polígono 18.

Información Adicional:

Se Enajena Pleno Dominio de UNA Tercera Parte Indivisa.

SE Subasta EL 33, 33% DEL Pleno Dominio. NO Visitable. Parcela Rústica en la Que Hay una Superficie Construida de 77 M2 con Uso de Almacén. Paraje de Les Planetes, Parcela 25 del Polígono 1812500 Vinaros (castellon). Referencia Catastral: 12138a018000250000rt Y 12138a018000250001ty. Embargo DE LA TGSS POR UN Importe DE 5. 045, 64 Según Informe DEL Acreedor DE Fecha 31-03-2025. El Adjudicatario Deberá Hacer Frente a los Intereses Que Se Devenguen y Que Se Encuentren Pendientes de Pago.