Subasta Finca rústica en Badajoz PARAJE DE LAS NAVAS, TOMO 1199, LIBRO 134, FOLIO 7, INSCRIPCION, ZAFRA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2026-258434 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€33.366,30
Auction Value
€33.366,30
Claimed Debt
€175.846,49
Deposit Amount
€1668,31
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
27 mar 2026

Finca Rustica Nº 7425 REG. DE LA Propiedad DE Zafra, SITA EN EL Paraje DE LAS Navas, TOMO 1199, Libro 134, Folio 7, Inscripcion 4ª Rústica: Trozo de Terreno de Secano-cereal, al Sitio Denominado Navas Bajas,

Información Adicional:

NO Consta LA Situacion Posesoria DE LA Finca