Subasta Finca rústica en Cádiz ZAHARA DE LA SIERRA, ZAHARA DE LA SIERRA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260991 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€13.399,65
Claimed Debt
€4059,11
Deposit Amount
€669,98
Not available

Una tercera parte indivisa con caracter privativo de la finca registral 969 del Registro de la Propiedad de Olvera, tomo 483, libro 38, folio 77