Subasta Finca urbana en MADRID CL JACINTO VERDEGUER 4 9 2 C ALCALÁ DE HENARES, ALCALA DE HENARES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-bbf62e0aa3446294 subastAI reference only
Appraisal Value
€184.138,40
Auction Value
€159.644,26
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€7982,21
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-13%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
92,08 m²
Usable Surface
68,13 m²
Price €/m²
€1733,76/m²

Rcu: 28070000469974Registro Propiedad de Alcala de Hnes. Nº5 Urbana. Finca 28899Vivienda Piso con Anejos en la Cl Jacinto Verdeguer, 4 Blq. 5, Portal 9 2º C. Superficie Util de 68, 13 M2. Tiene como Anejo Inseparable la Plaza de Garaje Nº 11 de la Planta Sotano con una Superficie de 23, 95 M2. Concedida la Calificacion Definitiva de Vivienda de Proteccion Oficial según Expediente 00035. 2/1998 de Fecha 1 de Agosto de 2000. La Carga Hipotecaria a Favor del Bbva Esta Certificada a Fecha 13/03/2026. La Anotacion Preventiva de Embargo Objeto de Ejecucion en la Letra "A".