Subasta Finca urbana en CÁDIZ UR LA CORNISA FASE IV 4 ALGECIRAS, ALGECIRAS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-988adb57cc00be13 subastAI reference only
Appraisal Value
€166.199,31
Auction Value
€54.485,85
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2724,29
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-67%
Property Type
Finca urbana
End Date
24 jun 2026
Total Surface
145,59 m²
Price €/m²
€374,24/m²

100% del Pleno Dominio con Caracter Privativo Vivienda Unifamiliar Urbana: Obra Nueva Terminada. Numero Cuatro. Vivienda Unifamiliar Adosada, Marcada en el Plano con el Nº4 de la Manzana Nº1 del Conjunto Urbanistico Denominnado "La Cornisa Cuarta Fase", Situado en la Parcela Procedente de la Parcela Rt 1/2 en Algeciras. En la Urbanizacion San Bernabe. Acceso Propio E Indepen Diente por Jardin Delantero de Uso Exclusivo y Excluyente a Traves de la Calleb de la Urbanizacion. Tipo 4C de Proyecto, Tres Plantas: Baja, Alta y Semisotano, Destinandose Este Ultimo a Garaje. Ademas Tiene un Trastero. Ocupa una Su Perficie Total Construida, Incluido Garaje y Trastero de 145, 59 M2. Se Distri Buye en Diversas Dependencias y Servicios. Linda: Frente, con Calle B de la Urbanizacion; Derecha con Elemento Nº 5 de Esta Division; Izquierda, con Ele Mento Nº3 de Esta Division; Fondo, con Zonas Comunes. Anejo el Uso Exclusivo Yexcluyente de una Porcion de Terreno Situada en la Part Delantera de la Vivienda y Fisicamente Delimitada por una Malla Metalica.