Subasta Finca urbana en BADAJOZ CT MADRID KM 394 BADAJOZ, BADAJOZ

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-568c2f8283d8ffa2 subastAI reference only
Appraisal Value
€229.440,00
Auction Value
€229.440,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€11.472,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
1 jul 2026
Total Surface
450,89 m²
Price €/m²
€508,86/m²

Finca Tres: Local de Negocios Número Tres, en Planta Baja, del Edificio en Laparcela Rm-25 de la Reparcelación Mirador de Cerro Gordo, en Badajoz, Sita en la Carretera Nacional-V Badajoz, Kilómetro 394; Mide Cuatrocientos Cincuenta Metros y Ochenta y Nueve Decímetros Cuadrados Útiles y Cuatrocientos Noventa Ycuatro Metros y Noventa y Seis Decímetros Cuadrados Construidos Y, Mirado Des-De el Vial 1, Linda: Frente, Dicho Vial; Derecha, Zona Porticada que Lo Separade Espacio Libre, Rampa del Sótano y Vial L; Izquierda, Local Dos; y Fondo, Zona Porticada que Lo Separa del Vial L y Núcleo de Comunicación Vertical del Portal Tres. Cuota de Participación: 2, 979 por 100. Referencia y Localizacion Catastral Alegada: 2167801Pd8026E0101Ou., Pz Conde de la Torre Fresno 4 Es: 1 Pl: 00 Pt: 01 Se Declara Embargado el 100% del Pleno Dominio. Se Subasta por la Letra E. Las Deudas con la Comunidad Ascienden a 3598, 50 Euros. El Regimen de Ocupación Se Trata de Locales en Bruto Diafanos que Permanecen Cerrados.