Subasta Finca urbana en Navarra CL GOINKALDE 33 URDIAIN, BAKAIKU

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-510-20260422-38632 subastAI reference only
Appraisal Value
€38.632,14
Auction Value
€38.632,14
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1931,61
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
22 abr 2026
Total Surface
214,95 m²
Price €/m²
€179,73/m²

Solar, Antes Huerta, en la Calle Goinkalde Nº 33 en Urdiain. Terreno de 214, 95M2. Referencia Catastral: Poligono 3, Parcela 324, Subarea Urbana 1.