Subasta Finca urbana en Lleida CALLE DE SITUACIÓN Y JAIME CLUA FONT, CAMARASA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R0886001665 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€18.880,93
Auction Value
€15.104,74
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€755,23
Minimum Bid
€1510,47
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Finca urbana
End Date
16 mar 2026

Finca Urbana: Patio Destinado A Corral, SITO EN Camarasa, Y SU Calle DEL VALL, Número Veinticinco, DE Superficie Según Catastro Ciento Setenta Y Nueve Metros Cuadrados. Linda: Frente, CON Calle DE Situación Derecha Entrando, CON Calle DE Situación Y Jaime CLUA FONT Izquierda, Francisco Rubio Pallé Y Fondo Salvador Freixanet Pallé