Subasta Finca urbana en Malaga CL BALTASAR PEÑA 0, CAMPILLOS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-c250feb24356 subastAI reference only
Appraisal Value
€10.000,00
Auction Value
€10.000,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€500,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
25 feb 2026
Total Surface
24,97 m²
Usable Surface
11,88 m²
Price €/m²
€400,48/m²

*** Descripcion: Urbana; Numero Trece de la Division Horizontal. Aparcamiento Numero A-13, en -Planta Semisotano del Edificio de la 3ª Fase, Situado en el Interior de la Manzana Situada Entre las Calles Santa Maria del Reposo por el Sur, Pintor Riverapor el Este, Cocheras por el Norte y Baltasar Peña por el Oeste, con Acceso --Por la Calle Baltasar Peña y Pintor Rivera, de la Localidad de Campillos. Tiene una Superficie Util de 11, 88 M2 y Construida de 13, 09 M2. Linda: por Su Frente, con Vial de Rodadura; Derecha Entrando, con el Hueco de Escaleras; Izquierda, con Aparcamiento A-12; Fondo, con el Subsuelo del Edifi-Cio Situado en la Calle Baltasar Peña. Se Le Asigna una Cuota del 0, 9012%.

***

Titularidad: Lopez Angel, Rafael (24833237E) Lafuente Castells, Ana (18193186W) 100 % Totalidad del Pleno Dominio.

***

Inscripcion: Inscrita en el Registro de la Propiedad de Campillos, Al Tomo 896, Libro 262, Folio 124, Finca 17171 de la Localidad de Campillos. Cru: 29004000419287. El Adquiriente Responderá de las Cantidades Adeudadas a la Comunidad de Propietarios en el Caso que Existiesen.

***

Primera Subasta ***