Subasta Finca urbana en BARCELONA CL INDUSTRIA 4 01 04 05 CANOVELLES, CANOVELLES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-165-20260603-16566 subastAI reference only
Appraisal Value
€16.566,58
Auction Value
€16.566,58
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€828,33
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026

UNA Cuarta Parte Indivisa DE LA NUDA Propiedad DE LA Urbana. Departamento Número Veinticinco. Vivienda Situada EN EL PISO Cuarto, puerta Quinta, DE LA CASA SITA EN Canovelles, Calle Industria, Número 4, semiesquina A LA Calle Molino DE LA SAL. Tiene SU Acceso Desde LA VÍA Pública Através DEL Vestíbulo Y ESC Alera DEL Edificio. Ocupa UNA Superfici DE Setenta YUN Metros Y Diecinueve D Ecímetros Cuadrados, Distribuidos EN Recibidor, Comedorestar, Cocina, Lavade RO, Baño, Terraza Y TRES Dormitorios. Linda. AL Frente, rellano DE LA Escaler A, Puerta Sexta DE LA Misma Planta, Derecha Entrando, puerta Cuarta DE LA MIS MA Planta, Izquierda Calle Industria, Fondo, Patio Deluces Y Finca DE Jaime Vilarrasa. Coeficiente DE Participación: 2, 50 POR Ciento. referencia Catastra L Número 0175304dg4007n0057uo. Idufir 08116000104654. Valoracion Total DE LA Finca 73. 629, 24.-euros.