Subasta Finca urbana en Salamanca CL ARROYO 9 2 1º A CARBAJOSA DE LA SAGRADA, CARBAJOSA DE LA SAGRADA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-556-20260604-43308 subastAI reference only
Appraisal Value
€43.308,00
Auction Value
€43.308,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2165,40
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
4 jun 2026
Total Surface
76,00 m²
Usable Surface
76,00 m²
Price €/m²
€569,84/m²

Vivienda en Carbajosa de la Sagrada, en la Calle Arroyo 2, P2, 1ºa Superficie Útil: 76M2. Finca Nº 4200 del Registro de la Propiedad 5 de Salamanca. Titularidad: 50% del Pleno Dominio a Nombre del Deudor.. Código Registral Unico: 37010000077814 Referencia Catastral: 6950501Tl7365S0007P8. El Adjudicatario Exonera a la Tesoreria General de la Seguridad Social de la Obligacion de Aportar Certificacion sobre el Estado de la Deuda con la Comuni-Dad de Propietarios. (Art. 9 Ley 49/1960). Constituye Vivienda Habitual. Con la Entrega del Certificado de Adjudicación Concluye el Procedimiento, DeBiendo el Deudor Hacer Entrega Inmediata del Bien Al Adjudicatario Previa OrDen de la Tgss. En Caso de Obstrucción o Negativa del Deudor Deberá Ser el Adjudicatario Quien Ejercite las Acciones Judiciales Pertinentes para la Entrega del Bien, sin que la Tgss Deba Efectuar Actuación Alguna, Toda Vez que no Existe Disposición Jurídica que Lo Establezca.