Subasta Finca urbana en Huelva AV CONSOLACION 9 CARTAYA, CARTAYA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-382-20260326-119134 subastAI reference only
Appraisal Value
€119.134,14
Auction Value
€119.134,14
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€5956,71
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
26 mar 2026
Total Surface
459,20 m²
Price €/m²
€259,44/m²

Titularidad: 100% del Pleno Dominio con Carácter Ganancial, por Título de Compraventa. Superficie Solar: 291, 20 M2 Superficie Construida: 168 M2 Se Trata de la Primera Subasta.