Subasta Finca urbana en Cádiz CL MENENDEZ PELAYO 3 CEUTA, CEUTA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-272-20260325-151779 subastAI reference only
Appraisal Value
€151.779,32
Auction Value
€151.779,32
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€7588,97
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
25 mar 2026
Total Surface
66,00 m²
Price €/m²
€2299,69/m²

100% del Pleno Dominio con Caracter Privativo Municipio: Ceuta Referencia Catastral: 9646206Te8794N0001Eb Naturaleza de la Finca: Urbana: Vivienda Piso sin Anejos Via Publica: Calle Menendez Pelayo Nº3 Superficie Construida de 66 M2 Linda: Frente, Alle Menendez Pelayo; Derecha Finca de Placido Caridad de la I Glesia; Izquierda, en Parte con la Casa Nº1 de Menendez Pelayo y en Parte con la Nº1 de la Calle Jose Maria de Pereda, de Placido Caridad de la Iglesia; Fondo, Finca de Asensio Guerrero Cortes