Subasta Finca urbana en Cadiz CL MARTE 22 CHIPIONA, CHIPIONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-281-20260325-121022 subastAI reference only
Appraisal Value
€121.022,01
Auction Value
€121.022,01
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€6051,10
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
25 mar 2026

100% NUDA Propiedad CON Caracter Privativo POR Titulo DE Compraventa Urbana.- Parcela DE Tierra SITA EN EL Término DE Chipiona, EN EL PAGO DE LAS Vaqueras, CON Frente A LA Calle Marte, Donde ESTÁ Señalada CON EL Númerovein Tidós DE Gobierno. Tiene UNA Superficie DE Ciento Sesenta Y OCHO Metroscuadr ADOS, Y Linda: Frente, Dicha Calle Marte; Derecha, CON Finca DE DON JOSÉ T. R.; Izquierda, CON Finca DE DON Isidro R. P.; Y Fondo, Confin CA DE DON Carlos R. A. Observación: LA Subasta ES sobre EL 100% DEL Pleno Dominio/privativo, DADO EL Fallecimiento DE LOS Usufructuarios DEL BIEN, Figurando EN EL Registro DE LA Propiedad LA NUDA Propiedad, ASI COMO EL Usufructo DEL Mismo.