Subasta Finca urbana en MADRID UR PEñANEVADA I 15 SE 4 COLLADO VILLALBA, COLLADO VILLALBA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-02367d4ba364f80b subastAI reference only
Appraisal Value
€18.601,80
Auction Value
€18.601,80
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€930,09
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
22,10 m²
Price €/m²
€841,71/m²

Cru: 28079000141194Referencia Catastral: 5584017Vk1958S0004Kp Local Diafano en Urbanizacion Peñanevada I Bloque 15 Semisotano Puerta 4 de Collado Villalba. Tiene una Superficie Construida de 22, 10 M2. La Anotacion Preventiva Objeto de Ejecucion Es la Letra "C".