Subasta Finca urbana en MADRID UR PEÑANEVADA 15 1 3 COLLADO VILLALBA, COLLADO VILLALBA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-e1527de520541a75 subastAI reference only
Appraisal Value
€20.373,40
Auction Value
€20.373,40
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1018,67
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
24,40 m²
Price €/m²
€834,98/m²

Cru: 28079000290236Referencia Catastral: 5584017Vk1958S0003Jo Local Diáfano en la Urbanización Peñanevada I, Bloque 15, Planta -1 Puerta 3 Collado Villalba. Tiene una Superficie Construida de 24, 40 M2. La Anotacion Preventiva Objeto de Ejecucion Es la Letra "B".